KUPER Service-Mitarbeiter

Service-Hotline Rietberg,
Korbußen und Berlin
Telefon 0 52 44 / 9 84 - 7 77

E-Mail: service@KUPER.de, ersatzteile@KUPER.de

Service-Hotline 
Freiburg
Telefon 07 61 / 1 52 04 - 77

Ihre direkten Ansprechpartner

Michael Schütte

Leitung technische Dienstleistungen und Gebrauchtmaschinen

Telefon 0 52 44 / 9 84-2 20

E-Mail: Michael.Schuette@KUPER.de

René Lillmeyer

Leiter
Montageservice und Schulung

Telefon 0 52 44 / 9 84 - 4 61

E-Mail Rene.Lillmeyer@KUPER.de

Gerd Niermann

Ersatzteile
KUPER Maschinen

Telefon    0 52 44 / 9 84-3 43

E-Mail Gerd.Niermann@KUPER.de

Klaus-Diether Huth

Technische Hotline
Handelsmarken

Telefon 0 52 44 / 9 84-2 17

E-Mail Klaus-Dieter.Huth@KUPER.de

Meinolf Mertensotto

Ersatzteile
Handelsmarken

Telefon 0 52 44 / 9 84-2 13

E-Mail Meinolf.Mertensotto@KUPER.de

Heiko Seyfert

Technische Hotline
KUPER Maschinen

Telefon 0 52 44 / 9 84-3 44

E-Mail Heiko.Seyfert@KUPER.de